Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 18

Очень красиво, вечная классика, вечный Есенин. Перечитываешь каждый раз как в первый. Обязательно рекомендую всем к прочтению и цитированию)

я только не давно взялся за классическую.литературу, и Буквально вчера вспомнил про Сергея Есенина, и мне его произведение Письмо Женщине очень понравилось

Кажется к старости я открыл для себя Есенина, да и поэзию вообще. Ранее ненавидел. Стал к старости сентиментален? … Повзрослел ( наконец ) ?

прекрасное сочинение, в котором прослеживаются чувства поэта! романтизм Сергея Есенина заставляет задуматься об отношении к прекрасному полу.

Есенин всегда читается до мурашек по коже! Хорошие стихи, замечательного поэта. Каждый раз читаю с огромным удовольствием

мурашки по коже. обожаю Есенина, эту вещь до этого раньше не читал. очень понравилось. недавно с девушкой расстался, не один я такой

Очень современно и жизненно, не смотря на прошедший век)! Автор гений, сразу понятно, что он все это пережил сам ярко и глубоко и теперь готов передать всю гамму чувств читателю!

Очень понравилось.! Авто показывает любовь на года. Приятно читать и понимать, как можно любить сильно женщину. Советую к прочтению.

Увлекательное, красивое и интересное стихотворение. Творчество Есенина – что-то особенно чудесное и яростное. Читается быстро и легко.

знала этот стих. и как в этой прозе говорится, со временем мы понимаем серьезность этой жизни, а сожалеть-то уже не о чем…

29 августа 2017
1924