Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 17

Кто не знает этих строк ещё со школьной скамьи? Хорошим девочкам всегда нравились плохие мальчики. А если они ещё и романтики…

класс, классика, хоть раз должен каждый прочитать! легко читается, всем советую, все понятно и просто, доступно каждому!!!!!!!

Чудесное стихотворение! Прониклась каждой строчкой, почувствовала ту боль, которую испытал автор. Очень люблю стихи Сергея Есенина.

Как всегда легкий слог! Изумительная чистота и яркое умение высказать свои чувства! Люблю читать Есенина! Его умение передать простыми словами сложные чувства о любви, выше всех похвал

"Лицом к лицу

Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье." Эта фраза столь просто звучит, но какой же в ней смысл заложен. Прошло столько лет, а в стихах Есенина я каждый раз открываю что-то новое и столь же мудрое.

Невероятное стихотворение, невероятного писателя. Хоть и размер его невелик, сразу берётся за душу. Писатель словно хочет передать все эмоции и у него так прекрасно вышло.

Обожаю это произведение, сколько бы лет не прошло, оно всегда будет оставаться актуальным. Перечитываю его очень часто!!!!

Есенин гений, я не раз убеждаюсь в этом. В стихах описать жизнь не падающего человека, а человека взявшего себя в руки, доказал, что он может не только в трюме, но и на палубе

Хорошее стихотворение, грустное, высказывающие правду о многих женщинах да и вообще о любви которое строится на поступках которые хотят видеть ваша вторая половинка.

я весь в слезах

стихи просто шедевр, так легко читать ещё со смыслом большим, очень благодарен Есенину за эти стихи они проникли мне в душу

29 августа 2017
1924