Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 19

Одно из душевных произведений, это нк книга а часть из сборника его стихов. Кск всегда , жизненная классика. Мой поклон автору!

Прекрасна! Совмещает в себе все что нужно и надобно. Дорогой Сергей Есенин, отдуши благодарю вас за такие прекрасные стихи!!!

Проходят года, сотни лет…

ничего не меняется. Отношения мужчин и женщин. Каждый и в наше время иногда ищет ответы, счастье и понимание на дне бутылки. Каждый по своему прав и нет, но никто не хочет признать, что все мы бываем в унылом, печальном настроении. Каждому хочу желать плечо понимания, вместо подлого дна бутылки!

Интересная книга со своим сюжетом.

Но мало страниц а так я бы прочел вторую часть если бы была.

Но в прочитать можно! [советую]

легкое и мелодичное для восприятия и запоминания произведение.чувствуется его разочарование, горечь, усталость и грусть. очень жизненно и сентимннтально. эмоционально глубоко. каждую строчку будто сам проживаешь

Единственное стихотворение из школьной программы, которое хорошо запомнилось. Красиво и трагично!

Иногда перечитываю стихотворения данного автора. Он мне очень близок.

прекрасное стихотворение, нет слов, очень глубокое и пронзительное, С. Есенин конечно же отличился своей ноткой особенности таких стихов..

Отлично! Читаю впервые это произведение… понравилось. Мне кажется, что чтобы понять его более точно , нужно познакомиться с биографией автора, а так…сплошные догадки и фантазии воображения

Шедевр, в каждом произведении Сергея Есенина ощущается глубокий смысл и чувственность. Писатель писал о себе, о жизни и о том, что с ним происходило…

это Есенин! этим всё сказано! Пожалуй, Есенин один из лучших, если не самый лучший поэт России, пишущий или писавший о крестьянской жизни, о красоте России, её природе, о людях…

29 августа 2017
1924