Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 14

Перечитал много много раз, и смысл некоторых фраз открывался заново, жалею что я раньше не открыл для себя чтение его стихов.

Прекрасная классика великого поэта , о любви и жизни , смысле и признании. Красота рифы , глубина слов и оборотов речи.....

Знаю наизусть, а все равно читаю❤❤❤

Когда читаю Сергея Есенина всегда как будто от него читаю! Всегда чувственно и проникновенно! ❤

Пожалуй это моя самая любимая поэма из всех когда-либо написанный в русской литературе я обожаю Есенина и советую каждому прочитать эту «бурю эмоций»

Мне очень интересно читать Есенина и эта книга тоже интересна, как и все стихи его. И он так правильно описывает эти чувства утраты и расскаяния .

Вы помните? вы всё конечно помните.. Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне.

Потрясающее стихотворение! Частенько перечитываю

Классика всегда по-своему интересна. Я рада, что могу прикоснуться к прекрасному и читать это велекрлепие совершенно бесплатно.

бессмертная классика великого поэта, не дать не взять и лучше не сказать. что еще такого сказать о данном произведении, прочитайте сами.

До глубины души тронуло. Сердечные слова.

Любимое стихотворение, как и писатель, очень рада что была в бесплатном доступе, вновь причитала любимые строки. ❤❤❤❤❤

29 августа 2017
1924