Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 15

Читала данное стихотворение в школе, но только когда стала взрослой его поняла и прочувствовала. это очень красиво стихотворение.

Произведения Пушкина я всегда любила и это стихотворение тоже в моем сердце! Просто прочитать это стоит, очень красиво и тонко написано)

Мне очень нравиться творчество Есенина.Его творчество всегда очень эмоционально и наполнено глубоким смыслом. Всегда после его произведений в голове всегда рождается буря мыслей.

Невероятно трогательное стихотворение. Его нужно читать. Читать в голос в электричках, на площадях, везде, где есть люди. Его нужно перечитывать в разном возрасте. Стихотворение может помочь в трудный момент, когда не знаешь ответа на волнующий тебя любовный вопрос. Есенин гений того времени.

Произведение великого поэта. Классика. Помню, как учил его на уроке литературы в колледже по собственному желанию. И вот спустя почти 10 лет, решил перечитать. Хоть у Есенина много произведений, но это одно из моих любимых.

Есенин ,он велик !

Какая буря разных чувств ,мыслей ,эмоций!

Вот,мне сложно добавить ,слова тут лишние ,его ,просто нужно читать и погружаться в мысли .прислушиваясь к себе .

Класика, всегда читается на одном дыхании, не важно какое поколение. Красивая поэзия тех времен.

Превосходное стихотворение, описывающее внутреннее состояние человека тонко чувствующего этот мир, в кабак уводит безысходность существования.

Коротко, но со смыслом, женщине мужчину не понять, вот так и живём. Люблю стихи и произведения Сергея Есенина, очень талантлив.

обожаю такие стихи об отношениях и любви. очень красиво написано и легко читается. Можно почувствовать эмоции автора, как будто вместе с ним переживаешь

29 августа 2017
1924