Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 13

умели же раньше красиво писать. я не особо люблю Есенина, но почему-то этот стих запал в душу, хочется его читать и читать.

Чудесно и легко. Прониклась и буду пробовать выучить наизусть. Спасибо приложению за возможность читать бесплатно такого чудесного автора.

читается на одном дыхании и захотелось выучить наизусть. Я конечно новичок в этом и в школе имел уверенную 3:))) , но с возрастом понимаешь, что читать книги это очень занимательно

Люблю произведения Есенина, мне кажется мы схожи с ними взглядами на жизнь. (Как бы это странно не звучало от девушки.) Спасибо за возможность бесплатно читать в приложении.

произведение, с которым у меня связан целый период моей жизни. он был ужасен, но это стихотворение буквально вытащило меня из того состояния.

жизненно, как про большинство людей в этом мрачном мире и как со временем не каждый в силах исправиться, каждый находит свой путь

Хороший , проникновенный стих. Учила его ещё в школе , сейчас вспомнила , решила перечитать. Всем советую заучить ....,,.,....,...........

Самый любимый поэт «серебряного века». Как он мастерски изображает чувства и внутреннее состояние главного героя. Его стихи можно перечитывать бесконечно.

Я считаю, что это является одним из лучших произведений поэта.

Советую всем к прочтению.

Оно заставляет проникнуться и прочувствовать душу поэта.

Есенин прекрасный писатель!! только начинаю ознакамливаться с его творчеством, но мне уже безумно нравится!! всем советую:)

29 августа 2017
1924