Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 12

со смыслом, каждый человек понимает свой смысл в этих словах.

Очень душевно написано и трогает душу.

рекомендую прочитать всем.

Самое незабываемое стихотворение. Помню, в школе мы писали по нему изложение и учили отрывок. С тех самых пор он и стал для нас любимым

Есенин, всегда о жизни сложной, искавший утишения в вине. Пожалуй, в современном обществе по прежнему актуальны эти строки.

Есенин – человек изящный. Плохого не скажет и не напишет. Скорее тут его разрывала ревность. Советую к прочтению!

Очень!

Сильные строки, говорящие о многом. Душа русского поэта, полная чувств, эмоций, страсти. Живые строки, жизни уроки. Великого поэта. С уважением.

очень неплохо, сидя в уборной прочитала вслух и выразительно. мне всё понравилось. продолжу читать и дальше стихи. надеюсь

Глубоко..

Красиво сказано о главном.

Есенин это хороший классик и поэт.

Стихи его интеллект наш красят.

А вот Пушкин к сожалению нет.

Стихотворение очень хорошее.

Душевно, жизненно, сильно! Сергей Александрович своими произведениями всегда очень доходчиво и просто доносил суть бытия. P.S. Жалко героя, спился из-за любовных передряг)

Это стихотворение очень многогранное! Можно в нём прочесть и про любовь, и про сложность бытия, и о внутренней борьбе каждого на этом пути…

Раньше я не понимала, в силу своего возраста эту поэзию, но теперь: «И пусть не многословна книга, но так многое смогла сказать…»

29 августа 2017
1924