Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 11

очень душевно, пробирает до мурашек, готова перечитывать несколько раз. Хоть очень коротко, но считаю, что это лучшее произведение Есенина.

Понравилась! Классика всегда радует! Читается на одном дыхании, Есенин бесподобен, советую прочитать всем! Другие его работы тоже)

полный класс, стихотворение очень понравилось советуют всём для прочтения, с любовью ваш Сергей Есенин, прочтите всё его произведение и вы поймете смысл всех названий

Супер, аж дочь заплакала! Очень проникновенно! И фраза, лицом к лицу, даже не знала, что это его слова! Талантище, и так рано ушел!

Великолепно! В вечном споре Есенин или Маяковский я отдаю свой голос лишь тому с кем схож в делах амурных наяву. И этот самый будет непревзойденный Владимир Владимирович Маяковский

хорошо спасибо большое за информацию с уважением Александр и работой выйдет в пределах от души поздравляю вас с материалами выйдет в пределах от души

классика офигенна, Есенин всегда будет самым востребованным из всех читаемых стихотворений. помнящий всегда Сергей Есенин!!!!

люблю это стихотворение! раньше его не понимала, а теперь понимаю о чём пишет автор! и это очень тяжело, однако.. бумеранг не отменяли.

Чесно говоря,книга всего в 5 страниц,а прочитал вроде-бы жизнь обычного человека который влюбился с детства,

но та самая любовь женилась не на том человеке.

Со школьной скамьи не читала классику.

Так необычно.

Есенин описывает чувства и переживания, какие так же и сейчас проживает современный человек.

29 августа 2017
1924