Отзывы на книгу «Письмо к женщине», страница 10

Я ничего не чувствую, я бесчувственна, столько боли, что не знаю что сказать, я больше боль не подпускаю, не могу…

А в общем. шикарно, но я уже это просто знаю, но не чувствую. Ведь он писал, потому как болело, мужественный Сергей.

хорошая книга обажаю честно Есенина мой любимый писать, литре спасибо за «письмо женщене». для меня это было находкой, то что это ещё и бесплатно просто идеально!

Супер стихи!Прочитал на одном дыхании! Планирую выучить и прочитать на работе своим коллегам! Спасибо! Очень Вам благодарен

Это классика! Какие ещё нужны слова для характеристики поэмы? И это Есенин! Читайте и будьте счастливы, что у вас есть такая возможность.

Отличное стихотворение. Точно передающее состояние автора, происходящие события. Полное погружение от начала до последней точки.

Красивые стихи, стоит прочитать всем ведь в них есть глубокий и дальний смысл, мужчинам которые после первого нет сдаются

Всё гениальное в простом,всё сказанное,писатель пережил…

И как же нам с Вами повезло, что можем мы такое не писать…

Или мы вовсе не живём?

Чтобы сполна,чтобы разрыдался лист бумаги, после прочитанных стихов читатель

Безумно люблю стихи Сергея Есенина.

Советую прочитать не только это произведение, но и те,которые выходили с 1924 по 1926

Есенин и его стихи полны смысла и чувств, читаю его каждый день. Вдохновляюсь и восхищаюсь все сильнеее и сильнее с каждым днем.

Есенин написал это стихотворение своей жене, он ушёл от неё, когда она ждала 2 ребёнка. она очень тяжело переживала его уход и его мимолётные интрижки. он расскаяллся написал ей эти строки через несколько лет, но Зинаида уже была чужая жена.

29 августа 2017
1924