Отзывы на книгу «Психология женского влияния на мужчин», страница 4

Очень полезная книга, на многое открывает глаза. В особенности на то как мы сами женщины, того не подозревая, ломаем наших мужчин и не даём им развиваться и расти, а потом обижаемся и ругаемся на них, что вот мол, опять попался не тот экземпляр.

Сергей Алексеев, хочу поблагодарить вас от всего сердца за такую замечательную книгу! Я много читала о психологии отношений, но в этой книге есть все правила, что нужны для здоровых и счастливых отношений! Все эти правила очень эффективны! Сразу читается легко, я как только начала читать так и останавливаться не хотелось. Дай Бог вам всего самого наилучшего!!

Ужасная книга

По роду деятельности я изучаю психологию в большом количестве : детскую, семейную, поведенческую и т.д

Наряду с хорошими книгами, которые я прочитала, могу предположить, что эту написал не специалист, а весьма посредственный «коуч»

Я не могу не дочитать книгу до конца, какой бы она ни была, но читать «это» оказалось выше моих сил

Из дельного написано всего несколько глав, и то, очень похоже, взятых у нормальных психологов

Пустая трата времени. По началу что-то разъесняет об семейных отношениях, их виды и определённые выходы из сложившейся ситуации. А под конец противоречит им же и все прочитанное сводит на нет.

19 февраля 2019
978-985-581-136-8