Отзывы на книгу «Психология женского влияния на мужчин», страница 3

понравилась книга, вынесла из неё много интересного и нового для себя. действительно буду пробовать описанные методы на практике. спасибо автору, очень годно!

отличная,читается очень легко.Много информации к размышлению.Очень полезна для женщин разных возрастов.Есть о чем задуматься когда читаешь и примеряешь на себя примеры из книги.С удовольствием перечитаю еще раз

Интересная книга, возможно было бы здорово женщинам почаще напоминать, а еще лучше ввести уроки женственности в школе, т.к в семьях редки случаи отсутствия женственности

Отличная книга,на одном дыхании прочитала.Советую к прочтению, некоторые могут отменить для себя какие то моменты в отношении с мужчинами.

Очень понравилась книга, пвтор описывает конкретное поведение женщины и соответсвующую вытекающую реакцию поведения мужчины.

Полезная книга, чтобы исправить свое поведение и выстраивать взаимоотношения с мужчиной правильно сразу, как говориться, на берегу.

Простой язык и такие простые правила, о которых мы знае , но не применяем в жизни. Книга помогла задуматься и переосмыслить заново вопросы о собственных границах и поведенческих ролях.

Кеига очееь погравилпсь !

Даже хочу перечитать ее еще раз, а некоторые главы прям выучить наизусть и сделать главными правилами своей жизни!

Всё описано по делу и доступным языком ! Спасибо большое автору за такую помощь нам , женщинам!

Отличная книга, все просто и доступно. Начинаешь по другому смотреть на вещи и понимаешь сколько ошибок можно было избежать прочитав эту книгу раньше. Спасибо автору

Сборник « советов ни чем». станьте ежиками!!! есть такой старый анекдот: Однажды мыши возмутились, что все их едят. и пошли искать совета, как это изменить, к мудрой сове!!! Сова почесала голову и сказала" А станьте ежиками и все будет хорошо". Обрадовались мыши, но по пути самая умная мышь задала простой вопрос:" А Как, стать ежиком?". Вернулись к сове. Та три раза почесала голову и изрекла « Я даю стратегические советы, а с мелочами сами…» Вот и вся книга" Станьте…, не будьте, измените, изменитесь". Так то норм, для шестиклассников, хоть какое то вводное повествование

Книга прекрасная! Всё изложено доступным языком, ясно и понятно! Автору спасибо! Жаль не прочитала её раньше, многое в моей жизни могло сложиться иначе. Приняла книгу, как руководство к действию.

19 февраля 2019
978-985-581-136-8