Отзывы на книгу «Психология женского влияния на мужчин», страница 2

Книга читается на одном дыхании! Информация изложена доступно и наглядно. Определенно оставила отклик в моей голове. Открыла глаза на истины. Рекомендую к прочтению!

замечательная, содержательная книга. Всё по существу, ни капли воды. Всё о чём прочитала, несомненно , использую в жизни

Очень поучительная информация, спасибо автору за лёгкое прочтение и огромное количество примеров. Автор собрал информацию на собственном опыте и передал его нам! Круто!

Много чего для себя открыла в отношениях с мужчинами. Хорошая книга, легко читается. Спасибо автору, очень рекомендую.)))

Понятно, полезно, доходчиво Некоторые моменты даже стоит перечитывать иногда! Спасибо автору, буду применять советы в реальной жизни

интересна, актуальна. я бы посоветовала прочитать каждому внимательно, примеряя к себе и к своим близким, для исправления своих ошибок в отношениях с противоположным полом.

Отличная книга, очень понравился автор и его изложение материала. Спасибо вам огромное! Пишите больше, очень ждём продолжения ваших трудов:)

Очень, очень интересная книга,много полезного поняла для себя,буду применять в своих отношениях с мужем,советую почитать всем женщинам которые хотят изменить улучшить свою жизнь в семье.

Санкции – это не открытый конфликт или требование, а мягкий, завуалированный способ поставить обидчика на место. Тот человек, который заговорит первым, является покупателем. Женских санкций в отношениях мужчины не так уж и много.

благодарю вас,автор,вы мне открыли глаза на

мою жизнь…очень много про нашу модель поведения семьи…надо исправлять…думаю,не поздно ещё…прочитала книгу на одном дыхании.

Очень интересная книга, считаю, что ее должна прочесть каждая девушка. Книга читается на одном дыхании, написана «без воды». Спасибо автору. Многие мои мысли по поводу отношений нашли подтверждение в этой книге, буду продолжать читать книги этого автора.

19 февраля 2019
978-985-581-136-8