Отзывы на книгу «Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию», страница 6

Больше всего понравилось то, что в этой книге представлены примеры из реальной жизни, иллюстрирующие, как спиральную динамику можно применять для достижения позитивных изменений в различных бизнес-сферах, читать очень интересно.

Успев ознакомиться лишь “по диагонали” уже захотелось написать отзыв. “Спиральная динамика для бизнеса” — это книга, которую необходимо прочитать специалистам по управлению персоналом. Она содержит ценную информацию!

«Обязательно к прочтению всем, кто хочет понять принципы спиральной динамики. Эта книга представляет собой план действий по созданию и поддержанию процветающей команды. Мне было впервые так интересно читать бизнес литературу.

Эта книга — кладезь новой полезной информации для людей бизнеса. Она необходима каждому профессионалу, который хочет развиваться в своей сфере. Мне кажется, что использование описанных в книге методик, обязательно повлияет лучшим образом в скором времени.

Фантастическое исследование спиральной динамики и ее значения для бизнеса. Эта книга проливает свет на то, как ценности и убеждения формируют по-настоящему сильные команды. Знания описанные на страницах книги, будут полезны каждому

27 июня 2023
978-5-04-188119-1