Отзывы на книгу «Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию», страница 5

Теперь имею четкое представление, как происходит развитие личности, лидера и организации. Авторы подробно рассказали про все этапы, очень познавательно!

Очень интересно написано про поведение людей в коллективе, что важно знать при создании эффективной команды. Теперь даже на свой коллектив смотрю другими глазами)) Спасибо авторам за такие подробные описания!

Мне нравится, что книга про спиральную динамику полностью цветная, так гораздо легче понимать эту методологию. А резюмирующие таблицы в конце глав очень интересно изучать. Советую!

Книгу очень приятно читать: много иллюстраций, облегчающих восприятие текста. Казалось бы, сложная информация, но преподнесена максимально понятно, даже для тех, кто никогда не имел дела с бизнесом и управлением.

Начну не с книги, а с того как я ее получила: заказала с сайта на подарок руководителю, сроки поджимали, хотелось именно с автографом автора и побыстрее))

Менеджер, прям язык не поворачивается так называть, скорее специалист по заботе и вниманию к задачам клиента – Татьяна Столярова организовала и мгновенную доставку прям мне до места и курировала книгу пока она не попала ко мне в руки – сюрприз удался). И клиентоориентированностью трудно назвать такое внимание и заботу! Бизнес со смыслом в действии, не иначе! Раз ТАК сотрудники работают в команде Сергея, значит Бизнес со Смыслом не словах, а в действии!

Сама книга очень впечатлила, я правда только первые главы успела вечером прочитать, утром подарили)

Это научный труд, а не книга) Очень объемная, подробнейшая, структурированная, очень понятная и так легко усваивается информация. Таблички вообще отпад)

Я уже первая в очереди после руководителя на изучение книги)

Очень верю, что нашей компании труд Сергея и его команды со Смыслом будет на пользу! Ещё раз спасибо!

Эта книга меняет правила игры! “Спиральная динамика для бизнеса” предлагает практические стратегии для принятия даже самых кардинальных изменений и развития культуры постоянного совершенствования в коллективе

Эта книга представляет собой замечательное сочетание теории и практики. Описанный опыт авторов с добавлением теоретической части, представляет собой план действий по согласованию организационных ценностей с целями бизнеса.

Самое ценное в данной книге это прекрасное сочетание теории и примеров из реальной жизни. Эта книга дает важные знания, способствующую эффективному общению с сотрудниками.

Хочется сказать большое спасибо авторам, не скучная и полезная литература. “Спиральная динамика для бизнеса” настоящий глоток свежего воздуха для предпринимателя, который находится в поиске решений для своего бизнеса.

Всегда избегала бизнес литературы и считала ее сухой и неинтересной, но книга “Спиральная динамика для бизнеса” изменила мое мнение, давно не читала так, чтобы не замечать как бежит время

27 июня 2023
978-5-04-188119-1