Отзывы на книгу «Ветер. Книга 1», страница 4

Книга просто супер!!! Читаю второй раз. Первый раз прочитала год назад и долго находилась под впечатлением.Не поверите, снова прочитала и по прежнему в восторге. Все три книги это что-то. Захватывает с первых страниц и уже не оторваться до конца. Автор, браво! Советую к прочтению.

Было очень интересно и способы выживания показались реалистичными , читалось на одном дыхании.Спасибо большое автору , вторую часть тоже планирую купить

Прочитал с большим интересом! Рекомендую! Затягивает с первых строк ! Автор очень глубоко и последовательно описывает котострофу и последствия .

В целом хорошо написано, интересная идея с ветром. Хорошее не напряжное чтиво, читается легко! Единственное напрягло, некоторая недосказанность про остальной мир в общем и целом. Ну и не очень раскрыта линии второстепенных героев.

Очень интересно и захватывающе, герои книги стали прям родными уже, очень хочется узнать, как дальше распорядится судьба для человечества.

Хорошая книга, но зайдёт далеко не всем, тут нет так тового экшена, тут больше про выживание, про отношения между людьми, поэтому кому-то эта история может показаться скучной. Я люблю такого рода повествование, как люди с нуля обустраивают быт, борятся со стихией, строят новую жизнь ступенька за ступенькой. Хоть книга и насыщенна выживальческой темой, но в тоже время не перегружена большим обилеем подробности быта из года в год.

Отличная книга, прочитала запоем! Нет мяса, крови,трупов, несмотря на сюжет. Интересное повествование, написано простым языком, ищу следующие книги из этой серии.

Не понимаю восторгов. Идея, может, неплохая, но автор писать не умеет совсем, хоть и старается. Я в этом отношении довольно терпим, но это прям за гранью, в литературном отношении ужас. Ну, и в целом, для детей 10 лет, все добрые, все молодцы, все друг другу помогают. Декорации деревянные, персонажи картонные, рояли на каждом углу. Скука смертная. Хорошо, что книга досталась бесплатно по абонементу.

Книга огонь! Увлекает так что не оторваться, за 2 дня прочитала, стиль и сюжеты, сменяющиеся друг за другом просто не дают расслабиться, постоянно держит в напряжении. А что же дальше?

Очень увлекательный сюжет - книга просто не отпускает. Немного смущает простоватый слог с тавтологиями и неуместными определениями, но это компенсируется крайне живописным и словно достоверным описанием природной катастрофы, заставляет задуматься о жизни. Спасибо автору, рекомендую!

26 сентября 2019
ИДДК