Отзывы на книгу «Ветер. Книга 1», страница 2

Книга отличная, очень захватывает. Читается легко. Я получила удовольствие читая её, хотя это не тот жанр который обычно читаю. Спасибо большое автору.

Книга заставляет задуматься над тем, что происходит вокруг нас: в мире между людьми, о постоянном наращивании мощности вооружения, над нашим отношением к природе и о том что мы с ней творим. Начинаешь смотреть вокруг и думать как же хорошо, что всё это есть ещё у нас. И понимаешь, что нужно радоваться каждому дню, солнышку, траве, деревьям и голубому небу и беречь всё это.

Вообще написать хочется много, но это мои эмоции после прочтения.

Советую к прочтению. А я начала книгу 2.

отличная книга.динамичная,все время держит на пределе.Автор просто и легко заставил читать на одном дыхании. не терпится добраться до продолжения.

сюжет начала катастрофы – для меня новый (не вирусы и взрывы). Но не которые моменты напрягали, что собрать что-то из мусора, поднять контейнер.

Понравилось, что ГГ как одного нет, все главные. Но всем всегда везет найти что-то мега нужное. Есть недочеты , но все они не большие. Книга понравилась. Вторая часть тоже отличная.

Интересная идея. Приятно что развитие событий такое..без фэнтэзи ,похоже на настоящее. Мелочи которые мы видим каждый день и не обращаем внимания, приобретают новый смысл.Поневоле начал по другому смотреть на этот хрупкий мир и даже хлеб приобрёл совершенно другой вкус)). Человек борется и в этом вся суть существования. Но, по моему мнению, чего то не хватило книге, более ярких переживаний может быть,более личных связей между героями. Смотрю на вторую часть и знаю что читать не буду.

Интересный неординарный сюжет. Главные герои не раздражают, мне кажется только послесловие было лишним. А так вполне себе вероятный сценарий апокалипсиса

Отличная книга!!! Читается на одном дыхании .Задумываешься над зыбкостью мира и жестокостью человечества .Всем рекомендую !!!

Оригинально. Необычно. Захватывающе. Один из главных героев слегка глуповат, но от этого хуже не становится. Очень давно не читал в таком стиле. Ждём 3 книгу

Слабоватый описания, мало речевых оборотов и игры слов, но если вы поклонник постапокалиптического жанра с хорошей фантазией, то эта книга для вас

потерпела огромное разочарование-еще нет продолжения!!!!Сережечка

,миленький,ждём с большим нетерпением!!!!как там наши герои и героини? Книга просто отменная.

Неожиданно для себя прочитала залпом. Интересное развитие сюжетных линий, постоянное напряжение и желание узнать, что же дальше. Автор поднимает очень острые и важные темы.

26 сентября 2019
ИДДК