Отзывы на книгу «Ветер. Книга 1», страница 5

тут особо нечего писать. надо читать. переживать с героями всё переплетения сюжета. очень сильная вещь. рекомендую к прочтению и осмыслению…

интересно вначале, но потом автор выдыхается и сюжет не захватывает, рутина выживаюших и все…интрига потеряна, но слог интересный до конца

Занимательная история, читается на одном дыхании, спасибо автору за книгу! мне показалось, что я в детстве и читаю фантастику Жюля Верна.

Книга потрясающая!

Держит от первой страницы до последней.

Пост апокалиптические книги мне нравятся. Нравятся темой того, как выживает человечество. Вернее остатки от него. Так и тут. 3 линии сюжета, сплетены. Переживания за каждого героя. Счастливый конец. Теперь хочу почитать следующие части.

Очень и очень достойное описание апокалипсиса. Сюжет правдоподобен, без заумных теорий, что очень радует. Все герои прописаны очень органично. В общем рекомендую и , забегая вперёд, скажу, что вторая и третья книги ничуть не хуже.

Так сложилось, что "Ветер" начал читать по приезду с похода по горам Южного Урала с семьёй)) Видимо поэтому она меня так зацепила и не отпускала до конца третьей книги!

Захватывающе!!! Увлекательный и интригующий сюжет. Линия каждого героя логична и понятна. Уместные пояснения автора. Читала залпом!!!!

Пошла читать продолжения!

Очень интересная идея. Конец света от ветра – необычно. Спасение может быть только случайным. Последствия ужасают и удивляют. Книга читается на одном дыхании!

Идея не плохая, но повествование заунывное, мало развития и эмоций. Купилась на отзывы, скачала читать в поездку. Скучно.. Дочитала с трудом.

Начало не плохое, дальше же начинается кошмар, куча несостыковки , как временных , так и логических, не понимаю почему такой высокий рейтинг и положительные отзывы, книга для школьников лет 12 подойдёт

26 сентября 2019
ИДДК