Отзывы на книгу «Сбежавшие сестры», страница 6

Просто замечательная история, с хорошим концом!!! Легкая, простая к прочтению. Читается на одном дыхании. Можно смело снять фильм. Рекомендую.

Книга о жизни сестер в эвакуации в Уэльс из рабочего района Лондона. Неплохой перевод, читается легко и с удовольствием. Хороший конец, который очень хорошо подходит этой истории.

хорошая книга, читается легко, удивительная история, много раз наворачивались слезы от переживаний за судьбу героев произведения

Отличная книга! Добрая. Читалась очень легко. Рекомендую к прочтению не только взрослым, но и детям. Очень переживала за главных героев. Хорошо, что в книге счастливый конец.

Спасибо за прекрасную книгу! Есть в книге мысли, что на некоторые события нужно смотреть шире и глубже, чем просто поверхностный взгляд. А некоторые цитаты даже хочется записать отдельно , так они важны!

книга понравилась. все конечно кончается хорошо, но это же сказка. Книга скорее про первую любовь и прочие юношеские чувства. понравилось, что в книге очень уделено внимание эмоциям и чувствам героев, подробно рассказываются их переживания

Милая книга, со своими сложностями в жизни у девочек. Очень растрогал конец. Легко и быстро читается. Не пожалела, что прочла.

Довольно интересная история времен второй мировой войны главные героини переживают разлуку с близкими, встречают на своем пути много хороших людей. Трогательная история со счастливым концом, можно и нужно читать с детьми.

Какая же замечательная,теплая и искренняя история! Очень рада ,что сейчас можно найти такие замечательные книги.Такие истории ,как чашка теплого какао в зимний вечер)

прочитала на одном дыхании, очень понравилась книга, переживала за девочек,книга не даёт забыть, что действительно мир не без добрых людей, спасибо автору

Нет в продаже