Отзывы на книгу «Сбежавшие сестры», страница 7

Захватывающая и очень душевная книга. Рада, что нашла время ее прочитать. Книга помогает понять как ужасно жить в военное время, но все же жизнь продолжается и все события в жизни и встречи для чего-то нам даны. Советую.

Очень искренняя книга, полная грустных и радостных переживаний, написано хорошим языком, читаешь и ощущение, словно слушаешь рассказ друга, сопереживаешь героине, надеешься на лучшее и веришь, что все будет хорошо.

Супер! Книга прочитана на одном дыхании!

Случайно наткнулась на неё и очень этому рада, она вызывает море разнообразных эмоций :)

Чудесная книга. Это восторг. Читается легко и очень интересно. Останавливаться не хотелось. Проживаешь все с героями.....

Замечательная, просто прекрасная книга!

История завораживает и не отпускает до самого конца.

Однозначно рекомендую всем к прочтению.

Ставлю 4 звезды. Сюжет очень интересный. Атмосфера военного времени передана отлично. Однако слишком предсказуемая концовка. Немного не хватило драмы :-)

Очень трогательная история. Читается на одном дыхании. Мне кажется, очень полезно прочитать подросткам. Здесь и сила духа, поддержка, любовь сквозь годы

Прекрасный рассказ о силе духа, упорстве, любви и верности.

Читая, понимаешь, что в жизни есть место чуду и хорошие люди существуют!

Когда заканчиваешь читать эту книгу, хочется сказать только одно :почему она так быстро закончилась? И будет ли у меня ещё такая же интересная книга как эта?

Она точно будет в списке моих любимых книг и я обязательно перечитаю её возможно не один раз! Спасибо автору, книга потрясающая!

Хоть повествование идет во время второй мировой войны, история получилась довольно спокойной. Не было ничего супер трагичного, хотя иногда глаза у меня блестели. Концовка хорошая, но как говорилось в одном из отзывов, это немного непривычно, что всё и вся закончилось хорошо. Рекомендую к прочтению.

Нет в продаже