Отзывы на книгу «Сбежавшие сестры», страница 5

AnastasiyaMarkshevitsa

Очаровательная, интересная история двух сестёр во время войны. Книга о добрых поступках, о помощи людям и конечно же о любви! Я переживала за Нелл, умилялась с Олив и улыбалась над её рассуждениями. И пусть конец этой истории уж очень счастливый для тех времён, у меня после прочтения книги только позитивные эмоции и улыбка на лице.

У меня двоякое впечатление от прочтение книги. Такое ощущение, что книгу писали два человека. Первый действительно взрослый человек(и было интересно читать), а потом как будто первый забыл книгу на столе и за него книгу дописывал подросток. Очень примитивные диалоги и все стало так приторно сладко, что не смогла дочитать до конца, потеряв весь интерес.

Точно никому рекомендовать не буду. Книга для подростков)).

Жизнеутверждающая, тихая, спокойная, читается легко и быстро, но с середины становится довольно предсказуемо. Простая, скорее для подростков.

очень добрая,уютная и семейная история о людях,переживших такой непростой период.история о том,как важно видеть хорошее в каждом дне и простых мелочах .

Книга понравилась, только война описана очень облегченно. Наши бабушки пережили страшные ужасы войны. Наверное, для Англии война и была такой «облегченной» с работающими частными отелями…..

Волнительный, трогательный и безумно разрывающий сердце роман. Пролито немало слез от волнения, сопереживания и счастливых(иногда не совсем) историй. Однозначно порекомендовала данное произведение. И сама ещё раз бы прочитала. очень быстро читается. И оставляет приятное послевкусие.

Эта лёгкая и простая книга о том, как 2 маленькие девочки попали в эвакуацию. Как они сбежали от родителей, как неслись сломя голову от женщины, которая сошла с ума, как нашли приют у мужчины, и как вернулись домой...

Отличная книга! С удовольствием и лёгкостью её прочитала. Увлекательная и трогательная одновременно. Детство детей заставших войну.

Очень глубоко и мудро.

И не смотря на то что про войну, без надрыва. Не люблю книги, где сердце рвёт на части.

Приятный, простой слог. Прочитала с удовольствием!

Благодарю автора!

Очень понравилась история двух сестёр.

Книга читается на одном дыхании. Переживала и радовалась вместе с героями. Очень трогательный момент воссоединения семьи. Плакала вместе с Нелл. Смеялась над Олив, какие все таки маленькие дети искренние и прямолинейны. Читаешь книгу и веришь что все таки хороших людей в мире больше чем плохих. Спасибо автору за прекрасную историю, нежную, волнующую.

Нет в продаже