Отзывы на книгу «Сбежавшие сестры», страница 9

Одна из лучших книг, что мне попадалась. Добрая, искренняя, может местами и наивная, но такая душевная. Мне кажется, что эта книга подойдет для любого возраста.

Прекрасная добрая книга! Я буду советовать её своим знакомым.

Мне очень понравилась историю сестёр, я и плакала и смеялась…

Ооочень добрая история про войну.

Даже больше похожа на сказку, но читать ее в новогодние праздники было приятно. Возвращает надежду и веру в чудо.

Смело можно читать 14+

Милая книга, немного наивная, но очень добрая. Читается легко, не растянутая, события очень быстро развиваются и хочется дочитать, чтобы узнать о счастливой концовке.

Очень интересная и душевная книга про двух девочек, которым выпало множество препятствий на пути,но они со всем справились. Очень затягивает.

Прекрасная книга! Трогательная история двух сестер в войну. Дает пример чистоты, открытости, отзывчивости и веры в лучшее.

очень интересная и захватывающая книга. советую не обязательно прочесть. приоритеты меняются, ценности меняются при чтении таких книг. спасибо

С удовольствием прочитала книгу, которая наполнена человеческой добротой и состраданием. Обязательно ознакомлюсь с другими производителями данного автора.

какая прекрасная книга! до слез! дочитала и мне очень жаль, что она закончилась! я очень полюбила Нелл, тётеньку Тётю и особенно Олив! очень рекомендую

Потрясающая,советую к прочтению.Не нудная,очень легкая и интересная.Давно скачала ее и все никак не начинала читать,думала скучная.Но нет.

Нет в продаже