Отзывы на книгу «Академия Космического Флота: Аромат эмоций», страница 4

нина осипова

С этой книги началось знакомство с Автором, очень понравилось, прочитала многие книги цикла. Динамично, горячо, интересный многогранный мир и ...философия этого мира. Захватывает...

Маргарита

Замечательная космическая академка, где есть место и дружеским отношениям, и любви, и ненависти, и трагедиям... Сюжет лихо закручен, но к концу книги Киар Леру всё-таки узнаёт, почему его так тянет к новому кадету. Анестэйша — классическая умничка, а её робот Анчоус просто очаровашка.

Ольга Киреева

Лучшая космическая фантастика! Это первая дилогия в большой серии книг вселенной Селины Катрин. Это очень продуманный, полный, логически прописанный мир. В эту вселенную просто проваливаешься и хочется читать еще и еще больше.

Ольга Романова

Очень люблю истории с сильными героинями и в этой книге она как раз такая.

Очень интересная история, которая не отпускает до самого финала, так как невозможно не проживать все события вместе с героями! Обязательно к прочтению

Tatyana Gorbaschenko

Книга очень классная! С неё началось моё знакомство с автором и, конечно, захотелось узнать больше об этом фантастическом мире. Огромное спасибо автору за всё, что она вложила в эти истории! Желаю больших достижений!

Sandra

Обожаю всю серию ФОМ, сначала слушала книги, потом перечитывала. Автору удалось создать свой особенный мир! Каждая новая книга знакомит нас с новым уголком удивительной вселенной. В книге есть и юмор, и становление героя, и постепенное зараждение чувств, что на фоне гендерной интриги смотрится особенно интересно. Тем кто только начнёт знакомство со вселенной, я даже немного завидую.

arsenjewa.xenia

Очень нежная, красивая и динамичная история о любви, которая не оставит никого равнодушным))) детально продуманные авторские миры и рассы, отлично прописанные персонажи

Цварги точно украдут кусочек вашего сердечка, и вам захочется читать ещё и ещё

Совершенно потрясающая книга, собственно как и весь цикл ФОМ! Продуманный до мелочей сюжет, сложные, характерные герои и невероятно яркие, живые миры и расы. В общем - любителям космических приключений (в том числе любовных) к прочтению обязательно!

maria.korchevskaja

интнресная главная героиня, но протагонист просто буэ, смэмоциональным диапазоном зубочистки, плоский и неинтересный, и вообще непонятно, откуда чувства у гг к нему возникли, никаких предпосылок, книга довольно средняя.

lar-chertovikova

Интересная, захватывающая книга. сюжет закручен и хочется быстрей прочитать и узнать что будет с героями. Это вторая книга автора, что я прочитала и не разочаровалась)

06 апреля 2023

Другие книги автора