Отзывы на книгу «Правила Барби», страница 9

Как же я долго ждала продолжения этой книги. В самом деле, Барбара дала жару в этой книге. Поделом этому гг. Слишком уж настырный и наглый он)

Ошибки надо уметь признавать, и эта книга пример для этого. Успехов в продолжении своего пути!

книга не открывается,очень странно,потому что было прочитано уже половина,а при выходе нового обновления, теперь просто белый экран

wiz7cry, если вы читаете в приложении "литрес", то попробуйте переустановить его, у многих была похожая проблема и переустановка помогла. Если на сайте, то вам стоит написать в поддержку, они помогут.

Потрясающаю книга,хороший сюжет,осталось очень приятное послевкусие после прочтения.

Буду и дальше читать продолжение этого автора

Прекрасная книга! О том как должно быть и как не должно.. о том что может случится с каждым, но может и не случится.. как прекрасная фантазия или маленькая жизнь, или даже пособие для молодежи… подумать, почуствовать в каждой роли, и попробовать понять свою)

С благодарностью❤️

Первая книга понравилась чуть больше, но, учитывая что это продолжение истории полюбившихся героев, ставлю все 5 звезд. Классная история, жду не дождусь новых книг этого автора

Концовка не понятна… продолжение будет или нет? Книги очень понравились, но именно эта часть не закончена…. Очень жду хорошей концовки!

очень интересная и эротичная история. не тривиальный сюжет и хорошо прописанные персонажи. интересно было наблюдать за развитием истории

Книга хорошая, но герои прям иногда бесили, потому что наговаривали гадостей и делали глупые поступки. Но я дочитала, героиня конечно глупостей сделала больше

Селина Ален на первом месте!!!! лучше трилогии я не читала, жду с нетерпением продолжения про остальных героев. Мейсон Форест достоин на продолжении !

огонь, всё понравилось, читала на одном дыхании, спасибо вам, это уже третяя ваша книга, аж завораживает и не оставляет равнодушным

04 февраля 2024