Отзывы на книгу «Эффект Фостера», страница 5

шикарная история, чувствуется химия между персонажами, безумно рада, что приобрела эту книгу

долго думала покупать да или нет, но сдалась и не жалею об этом

Мне очень понравилась это книга, но я хотела заплатить что бы читать дальше только у меня есть только каспий и его там нету и я не смогла заплатить что бы прочитать продолжение. Но мне очень понравилась книга теперь жду продолжения.

Прекрасный роман, герои невероятной глубины, спасибо ша ваши проищведения. Очень круто раскрыты мотивы и сюжет бесподобный.

Третья книга уже не кажется такой «вау». Первую книгу прочла за один вечер, эту читала неделю. Все кажется уже одним и тем же. Сначала друг друга ненавидят, потом любовь и расход. Со словами друг другу ненависти, чтобы причинить типо боль

Первые две книги серии — огонь. Динамика, повороты сюжета, юмор. От этой истории я ожидала чего-то похожего, но…нет.

Для меня слишком затянуто. На мой скромный взгляд рассказ о прошлом Барбары и Джефри можно было сократить раза в 2 и переплести с настоящим. Ограничиться одной книгой вместо двух. Герои действительно прописаны очень хорошо. Барби — девочка с обломанными крыльями, которую во всем контролирует отец. Ее жизнь предрешена, но она не сдается. За внешней надменностью и высокомерием прячется боль, страх быть отвергнутой и недопустимое влечение к «мучителю». Джефри — бастард, недостойный принцессы. Списанный всеми со счетов, дурная кровь. Всю жизнь он любит, ненавидит, снова любит, защищает, хочет быть рядом, а еще отомстить. Так они и ходят вокруг да около всю книгу, осмелившись поговорить только в конце. Но и после этого счастье было недолгим. Мейсон «никакой», идеальная картинка, внутри которой тоже боль из-за несправедливости мира. Данный герой таким и должен быть, автор попала точно в цель. Челси бесила с первых слов, а учитывая какой змеей она оказалась, ее образ тоже в яблочко. Отэм и Дин — темные лошадки, их история тоже. Видимо, эту парочку ждет книга))). Также надеюсь, что Конрад (брат Джоанны) получит полноценную историю. Мне кажется, ему бы очень подошла Майя (подруга Блейка) — двух зайцев одним ударом))

мне за последнюю неделю раз 7 точно попадались рекомендации с этой книгой, хотя отложила я ее, наверное, месяц назад. Такие отзывы восторженные были, думаю, ну клевая, захватывающая…да, интересная история, я бы сказала, обычная, рядовой роман, не знаю 2ую часть не хочу читать, не вызваро бурю эмоций и желание досмотреть историю до конца…извините, что оставляю такой отзыв, но это мое мнение. Думаю, что если кто-то читал более захватывающий сюжет, этот покажется не очень интересным. Но кому эта история попалась случайно и только вначале пути чтения, будет интересно. Спасибо автору за творчество

Не кидайте тапками, я сразу поставила 5 звёзд, потому что серия читабельна. Но есть огромное НО!

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

В историях нет ни одной оригинальной мысли (кроме линии создания одежды Барби)! всё это было в других книгах, начиная от фамилий и клички гг, заканчивая основополагающими сценами.

В основном пересказаны события серии книг «После» (первые две книги, но более взрослые и богатые гг) и Мир Аматорио (вторые две книги, но более мягкая версия, ведь там Кимберли (кстати фамилия тоже Эванс) всё таки изнасиловали, а Барби нет).

Что повторяется в первых двух книгах:

из После списана сцена со спором, Одри это прообраз Молли, сцена как спор раскрылся, некоторые сцены по взаимодействию гг

что повторяется в истории Барби:

Барби Эванс является прообразом Кимберли Эванс из Мира Аматорио – внешность, характер, принципы, статус, семья, кличка «принцесса» и пр. (за исключением лошадей, у Ким была собака), отец богач, который хочет выдать замуж дочь по расчёту, попытка изнасилования (в истории Барби не удачная, а вот Кеш опоздал), исчезновение и встреча спустя несколько лет, сцена на «секретном озере» и на пирсе очень напоминает сцену из первой книги про Тессу и Хардина, подруга которая оказалась не подругой (линия Стеф в После) и это я ещё прочитала только половину…

Ни коим образом не в укор автору, но пойду ка лучше перечитаю оригинал про Ким и Кеша,оригинальная история более яркая, что ли…

Диалогия не плохая , но порой слишком раздражают герои, как главные,так и второстепенные.

Понимаю, почему у нее много положительных отзывов , людям нравятся постельные сцены и «интриги сюжета».

Как по мне ,то в обоих книгах ОЧЕНЬ слабая история второстепенных персонажей.

Их просто выкинули из сюжета, не прописывая ничего о них дальше , хотя бы пары строк нет:)

Ну и естественно все закончилось классическим «жили долго и счастливо».

Не могу назвать книгу ужасной, но и восторга от нее я не испытала.

Нудятина банальная, вторую книгу даже не буду продолжать. Мне не понравились ни герои: блондинка и мачо, внутри которого скрывается лапочка, все его хотят, но полюбил он лишь одну. Девственница и ее загоны со шмотками и прочим… аж тошнит. И все это с долгими рассказами о семейных отношениях , воспоминания детсва… двести страниц я чего-то ждала короче еле дочитала

19 сентября 2023

Хит продаж