Отзывы на книгу «Эффект Фостера», страница 3

Я в восторге от книги, но концовка вызвала странные эмоции. Очень ждем продолжения этой истории

Не томите уже фанатов!!!

узнала об этой книге случайно. прочитала на одном дыхании за пару дней. очень интересная история. обязательно почитаю вторую часть.))

Малышка:(((

Мне кажется,он её бросит,чтобы она уехала в Нью-йорк

Так грустно,что они растанутся на так долго??

Жду когда Джефри признается ей в своих чувствах…

Хорошая книга. Есть какие-то мелочи (предлоги и тп), но на них здесь не так обращаешь внимание. Потому что история захватывает. Читала от корки до корки. Две первые книги из Нью-Йоркской серии гораздо слабее по всем параметрам (на мой вкус, конечно же). Здесь хорошо описан юношеский максимализм героев, их характеры, боль и любовь поданы хорошо и полно. Не бесят, не раздражают. Бесят до дрожи только Пейсли и Челси, ну, может еще Дорис, но так и должно быть:). С нетерпением приступаю ко второй части дилогии и буду следить за творчеством автора, потому что она очевидно совершенствуется с каждой новой книгой.

Ну что сказать. Низкий поклон Силене, читаю уже 2 дилогию этого автора просто нет слов. Эмоции переполняют, дикий восторг. Спасибо большое за невероятные эмоции

шикарная книга, шикарный фостер, шикарная барби, шикарный автор, всех их люблю обожаю.

перечитываю уже во второй раз(не последний)

влюбилась в автора с первой книги,и не смогла остановиться,,,смыслом каждого моего дня стало чтение,,,всем советую окунуться в мир героев этих книг,,,столько эмоций,юмора,эротики без пошлости,, давно не была так увлечена ,,,спасибо автору

самое лучшее, что я читала, в конце рыдала. Вся книга суперски написана, так волновалась на некоторых главах. Автор ты супер

про Блейка и Джоанну мне понравилось больше(сама история).

Но здесь,такая милая любовь,такая забота,такая совсем не идеальная главная героиня. Столько юмора. Такой острый язык у Барбары. Такой нереально внимательный Фостер. Так уместны его маты. Я прослезилась после прочтения,оттого, что эта история закончилась. И непрочитанные мною книги автора закончились. Теперь буду с нетерпением ждать новых.

Главные герои и сами толком не понимают, какие же всё-таки чувства испытывают по отношению друг к другу! Пока, как они были уверенны, ненавидели друг друга, ВЛЮБИЛИСЬ! ?

19 сентября 2023

Хит продаж