Отзывы на книгу «Эффект Фостера», страница 2

Читать легко и интересно, нет нудятины. Автору процветания. Очень жду продолдение этой книги… чем же все закончится? Интрига…

Спасибо за еще одну прекрасную историю любви! Только не прекращайте писать, у вас талант ❤️❤️ а я с нетерпением пойду читать вторую часть надеясь, на счастливый конец

То как развивались их отношения, это смешно и грустно читать) напоминает чем то жизненные моменты для многих.

Как узнать, когда вторая часть выйдет ? Я очень хочу прочитать и скорей?

Книга волшебна…?

Вот это эмоции,благодарю богов что продолжение уже есть,сейчас же начну его читать ,иначе не усну сегодня

Читайте и не сомневайтесь!!!

Замечательная вышла книга. Автор чудесно пишет. Легко, не затянуто, есть интрига, напряжение! С нетерпение жду продолжения. Отдельно хочется выделить яркое название романа.

из всех 4х книг эта для меня показалась самая интересная. форестер огонь. прям жалко его в моментах. интересно такие люди существуют? а вообще книги автора легко читаютсы, на одном дыхании.

Именно с этой книги я начала свое знакомство с серией «Элита Нью-Йорка», изначально не планируя читать все 4 книги. Но персонажи, их история, манера повествования настолько захватили, что меньше, чем за неделю я прочитала все книги. Хороший юмор, живые, реалистичные диалоги (что зачастую отсутствует в книгах и становится большой проблемой для читателя), красивые описания, одновременно страстная и нежная любовь точно не оставят вас равнодушными.

прочитала ознакомительный фрагмент, классная динамика, думаю приобрести книгу когда она будет полностью написана, жду продолжения

Рекомендую . Хоть и не особо люблю эту школьную любовь , но в книге есть чувства и переживания, которые ты проживаешь , читая .

очень понравился книга и манера написания автора, юмор и лёгкость изложения!!! кажется у меня появился ещё один любимый писатель

19 сентября 2023

Хит продаж