Отзывы на книгу «Дама в автомобиле, с ружьем и в очках», страница 13

очень люблю старые книги Жапризо, эта была первая что я прочитала у этого автора. никогда до конца не можешь разгадать загадку. которую загадал автор

Первая книга Жапризо, которая попала мне в руки и теперь, как впрочем и все произведения этого автора, я её периодически перечитываю. Детектив увлекает с первых строчек, читается легко и не отпускает до самого конца.

Несколько раз перечитывала, просто восторг! Авантюрно, захватывающие, великолепно, кто не читал, срочно начинайте! И роман и детектив, оторваться невозможно, угадать концовку тоже, то что надо!!!

Прочитала восторженные отзывы и потеряла слишком много времени на то, что было очевидно с самого начала. Из хорошего – интересна атмосфера Франции, люди, места, диалоги. Детективная линия проработана дотошно, но может быть, любителям шахмат будет интересно. Одним словом – разочарование.

И ещё – книга сильно 18+, безвкусно и пошло.

Скучно и слишком много ненужных деталей. Часть страниц просто перелистала. Слёзно-сопливое признание в конце. Французам наверно такое поведение кажется правильным…

nataliasm8 поддержу. Дочитывала с раздражением.

22 апреля 2020
1966