Отзывы на книгу «Последний трюк», страница 6

Прекрасная серия янг эдалт. Герой взрослеет с каждой книгой, темы переходят с лёгких к серьезным – политика, религия, семья. Конец немного недожат на мой взгляд, но это серия ориентирована на подростков все таки. Рекомендую

хорошая истоия, читать было вполне интересно, хотя, былр много книг, которые захватывали меня гораздо сильнее, а так, на обеде или перед сном почитать, вролне подходит

Автор блестяще завершил серию! Браво! Советую всем читать подобно мне до последней буквы, там в конце такой изюм…!! Однозначно буду перечитывать, куплю в бумаге и порекомендую друзьям. Одна из моих любимых серий в жанре фэнтези!

Самая могущественная магия секретна. Джен-теп должен обладать тайным знанием, но также – уметь раскрыть секреты своих врагов. Только тогда он действительно будет достоин носить имя мага.Себастьян де Кастелл очень понравился автор . книга потрясающаа

Достойное окончание серии. Как всегда автор хорошо затрагивает моральные стороны многих ситуаций, и юмор не становится хуже. В последней книги появились многие персонажи из предыдущих частей, что очень приятно, хотя Шелла так и остается самым неприятным героем в серии.

09 сентября 2020
978-5-04-103340-8