Отзывы на книгу «Мертвые не лгут», страница 7

5 из 5 книг которую я прочитал. Ну опять начинается, автор вроде разогнался к третей части, на четвертой видно было, что опять замедляется и на пятой опять вернулся к повествованию как во второй части, медленно без драйва, опять пытается подцепить себе девчонку)) но концовка да как обычно на высоте, впринципе ради концовок и самого персонажа и читаю)) всем спасибо, оказывается есть шестая часть надо будет заченить)

Как всегда очень круто! Закрученный сюжет и неожиданная концовка! Я всё думала что же случилось с дочерью сумашедшего старика?! Неужели не будет раскрыта тайна?! Бедная девочка!

Читать книгу очень интересно и легко любителям закрученных детективов.Много интересных моментов и узнаешь много нового о профессии антополога.

Спасибо громадное за книгу) с каждым Томом читать все интереснее и интереснее, все тонкости науки , которую изучает Девид Хантер заставляет все глубже и глубже проникать в суть произведения. Линия любви проведена великолепна

, особенно финал , теперь молниеносно спешишь к началу нового томика))

Отличный автор! Много нового и интересного узнаешь , как-то ненавязчиво описана природа, местные красоты, а также потрясающе захватывающий сюжет! Рекомендую всю серию ) Теперь не могу найти настолько же увлекательных книг))) Прямо расстроена что быстро проглотила …

Прекрасный детектив, показывающий работу врачей-специалистов на западе. чего у нас не предусмотрено и нет даже в проектах, рассказ читается на одном дыхании и помогает коротать дождливые дни и ночи…

Отличная книга, только раздражают бесконечные терзания героя. Постоянные сомнения и нерешительность. А в остальном, приятное чтение

Советую прочитать! Очень интересная серия книг про Дэвида Хантера! Написано хорошо и увлекательно! Читается на одном дыхании.

хороший, качественный детектив. советую любителям сериала «Кости». Интересно, как работают антропологи, страшновато, но притягивает, постепенно из неопознанных останков выявляется информация о человеке.

Атмосферная книга, в стиле классической литературы. Не одноразовая макулатура, что очень радует. Интригующий сюжет, описания уместные и не нудные(но это кому как, конечно), финал неожиданный, герои не оставляют вопросов и претензий. Баланс хорошего детектива соблюден на заслуженные 4 звезды.

28 ноября 2018
978-5-17-108755-5