Отзывы на книгу «Антимамочка. Реальное материнство», страница 5

Хорошая книга! Много юмора и самоиронии. Смеялась над многими моментами, и видела в них себя. Рекомендую всем родителям. Читается очень легко)

Книга огонь! Советую всем новоиспеченным родителям. Просто прочтите и вам станет легче, что не одни вы такие неидеальные, что не только вы иногда злитесь на своих детей и устаёте до смерти. Автор не проповедует эти все вещи, но в то же время призывает относиться к ним, как к нормальной части жизни. Обязательно подсуну книгу своим многодетным подругам.

о материнстве без «гвоздей».Реальность без Фотошопа. Реальные истории – реальной мамы. В целом понравилась,но на мой взгляд чуть-чуть затянута.Твердая 4ка!)

Прочитала книгу, находясь в положении. Первая часть очень весёлая, я не могла остановиться от хохота и эмоций! У автора получилось снять в какой то степени тревожность у меня. Но вот вторую часть про материнство пока мне не понять автора, я склонна к идеализации и перфекционизму. Думаю вернусь к повторному прочтению, когда стану мамой и что то не будет получаться, ведь автор хорошо понимает и утешает в таких ситуациях. Книга полезна больше всего уже «мамочкам», особенно когда все валится из рук и все планы летят.

Рассказ абсолютно неподготовленной к родительству истеричной барышни. И если ее негативные высказывания о детских фекалиях и постоянных ночных кормлениях еще можно понять, хотя она сама знала на что шла, то ворчание о том, что ей скучно с детьми дома и она рвется с ними хотя бы в торговый центр, говорит о ее незрелости. Девочка сама еще не нагулялась, а уже взялась за детей, и делится этим горьким опытом с другими. Не знаю кому эта книга реально может помочь.

03 июня 2019
978-5-00131-110-2