Отзывы на книгу «Антимамочка. Реальное материнство», страница 3

Книга хороша для родителей, дети которых бывают маленькими монстриками. Она будет как поддержка. Но не ищите глубокий смысл и хитросплетения сюжета.

Это книга прям как мантра, успокоение и утешение для всех уставших мам, я с вами, вы не одни) Однозначно куплю бумажную версию) Кто не знает, на валдберисе есть книга).

Подбадривающая книга, особенно в самом начале, после родов, когда ни чего не получается, педатры и врачи давят авторитетом, а ты ревешь ночью белугой в унисон с ребенком, просто от бессилия…чувствуешь, что не одна такая и это все пройдет.

В целом интересная книга, жизненная. Чему-то новому не научит, больше как книга – поддержка, то есть читаешь и какие-то моменты совпадают с твоей жизнью

Книга отлияная. Просчитала на одном дыхании. Приятно понимать, что ты не одинока в своих мысдях о рождении детей. Много примеров из жизни и личная история героини вызывает эмоции.

Весёлая и позитивная книга, легка в чтении. На самом деле поднимает настроение и показывает что ко всему нужно относиться с каплей юмора.

Книга очень помогла, в непростой момент жизни, прямо глоток свежего воздуха, то, чего мне не хватало. Сердечно благодарю автора!

Зря потраченное время. Бесполезная книга. Одно нытьё, что материнство-это ужас, кошмар, какашки и вообще ад. Категорически нельзя читать будущими матерям ибо им не захочется детей

После прочтения книги хочется вздохнуть полной грудью и расслабиться. Все нормально, я хорошая мама, и я не нервная истеричка, а просто уставшая. Не только у меня не все получается идеально. Эта книга очень полезна для мам в декрете, чтобы не утонуть в отчаянии и чувстве вины.

10 из 10! Как про себя читала) только у меня на руках 8мимесячная дочка) эмоции очень похожи. Если вы сейчас в отчаянии от родительской жизни, обязательно прочтите эту книгу! Хоть немного, но станет легче. В моральном плане.

03 июня 2019
978-5-00131-110-2