Отзывы на книгу «Антимамочка. Реальное материнство», страница 2

Спасибо! Это очень крутая книга! Она мне помогала в трудные минуты, улыбка появлялась. Иногда, читая ночью, пока мои спят, даже в голос смеялась)) класс!

Замечательная книга, которая сделает жизнь мамы легче, хотя бы на время чтения. Очень много жизненных примеров и ситуаций, это я как мама трехлетки говорю)

В привычном понимании – это не книга, это блог. Восприятия именно такое и не больше. Но, читается легко, местами весело. Струны души не задеты))

Вдохновляющая книга,читается на одном дыхании! Советую для прочтения всем мамам и тем, кто в скором времени ей станет. Прекрасный вариант подарка

Книга для женщин с низкой самооценкой, которые любят подсматривать за другими и сравнивать, в стиле Инстаграм и инстамамочек. Мне хватило первой страницы.

Рекомендую к прочтению всем настоящим и будущим родителям, даже если вашим детям уже 16

Очень легкий стиль книги позволит вам прочесть её на одном дыхании – не пожалеете!

Офигенная книга!!! Просто потрясающая, все в точку, помогает не чувствовать себя плохой матерью, очень воодушевляет! Огромное СПАСИБО автору. Обязательно к прочтению!!!))) Смеялась от души и почти в голос, давненько не попадались книги, над которыми можно так смеяться!

Замечательная, искренняя, с чувством юмора, книга. В каком то смысле, философия для будущих и настоящих родителей. Читал с удовольствием!

Книга, конечно, заставила посмеяться и узнать себя, но как же много автор повторяется! одно и то же, одно и тоже.... вроде уже все раскрыла по вопросу, нет опять в следующей главе повторяет то же самое. Количество слов «отрыжка», «срыгнул», «какашки и ромашки» просто зашкаливает и уже утомляет. последние 70 страниц даже дочитать не смогла – ничего нового явно уже не будет.

Спасибо автору за откровенность, за мое принятие себя и своих родительских чувств.

В последнее время так много негатива на молодых мам, поэтому подобные книги нужны, они подбадривают и говорят нам: «Хэй! все впорядке! Так бывает и это нормально!»

03 июня 2019
978-5-00131-110-2