Отзывы на книгу «Пакс», страница 2

Очень сильная книга. Мальчик-подросток и подросток-лис, оба ещё очень ранимые и уязвимые, вынуждены противостоять жестокости и беспощадности взрослого мира, разлучившего их. Книга поднимает так много проблем, что после прочтения ещё долго переживаешь и обдумываешь прочитанное.

Удивительно глубокая история. Пронзительно и мощно о мире и войне. внутренней и внешней. Через истории дружбы. Поиск себя. Умение слушать себя. То самое что истинно и внутренне правильно. Из самой сердцевины.

История о Мальчике и Лисе. История о поиске мира. Пакс.

Книга о вечных ценностях – любви, дружбе, верности. Герои находятся в сложных жизненных условиях и все второстепенное облетает как шелуха, проявляется самое важное в их душах и позволяет сохранить себя и помочь другим. Рекомендую прочесть эту книгу с детьми и обсудить.

Книга, вызывающая отклик в душе. Книга о становлении личности подростка, когда ребёнок впервые принимает свои собственные решения, чтобы жить правильно и в гармонии с собой. Об ответственности, которую он полностью берёт на себя, о взаимодействии с этим суровым миром и о «наказании» за неверное решение в прошлом, которое он принимает уже по-взрослому… И, конечно, эта книга о бесконечной любви и верности!!! И о братьях наших меньших!!! Рекомендую подросткам и взрослым. Кто-то даже узнает здесь себя.

Замечательная книга о дружбе мальчика и лиса. О преодолении казалось бы невозможного, о боли, страхе и разрушительных воздействиях на природу и животных, причиняемых человеком.

Книга вообще класс! Когда я её читаю,даже не замечаю как проходит время. Короче, 5 звёзд однозначно! Кто создал эту книгу напишите мне в Вк я вас отблагодарю.

Ооочень классная книга советую почитать всем! Я когда её читала много что поняла!Почитайте описание и отзывы и будет ище интереснее её читать

Чудесная книга! Благодарю автора!

Меня захватила история, понравилось описание чувств переживаний лиса. И описание чувств людей тоже очень волнующие. Спасибо!

Думаю, что эта книга точно понравится любителям животных. Очень трогательная история дружбы мальчика и лиса. До конца не могла угадать, чем закончится история.

Великолепнейшее произведение!!!Очень рада,что прочла. Начала правда со второй книги,но вот и первую прочла. Прекрасная история и необычное повествование. Очень теплая и добрая книга.

12 января 2018
978-5-91759-672-3