Отзывы на книгу «Пакс», страница 11

Очень хорошая книга. Сильная. Про дружбу, про преданность, заботу. И умение вовремя отпустить. Слезы сопровождали чтение трижды. Показана война как есть, жестоко раздирающая землю.

Очень хорошая, добрая книга. Как раз подошла нам для чтения вместе с 10 летней дочкой. Она полна волнительных моментов и переживаний, иногда даже до слёз. Каждый раз с нетерпением ждали прочтения новой главы. А когда дочитали до конца, было то самое чувство, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока свежи в сердце переживания за Пакса и его Мальчика. Хочется пожить с этими ощущениями ещё несколько дней, не отпускать их. Такое случается после прочтения не всякого произведения. Одним словом, книга взяла за душу.

Очень трогательная книга. Концовка книги оставляет интригу. Останется ли Пакс с мальчиком или нет? Немного есть очень грустных сцен, но к сожалению, это и есть жизнь.

Проникновенная книга о дружбе мальчика и лиса, о преодолении страхов, поиска себя в большом мире испытаний, выпавших на долю маленького мальчика

Книга очень хорошая. Когда читаешь, чувствуешь все переживания. Эта книга учит нас быть уверенными, даже когда мы потеряли близкого человека или животного. Для детей от 10 лет.

Совершенно очаровательная книга. Глубокая, наверное больше для взрослых, которые забыли что то очень важное..... Такие эмоции, последний раз испытывала после очередного прочтения"Маленького принца". Советую всем почитать. Огромное спасибо автору!!!!

Прекрасная книга! Особенно хороша для мальчишек. Прочитала сама дважды, плакала. Книга читается легко, очень хорошо описаны чувства подростка и чувства животных. Рекомендую для семейного чтения.

Похоже перевод просто плохой, иногда даже я не могла понять, как слова в предложении связаны между собой. так переводят он-лайн переводчики, подстрочно. А так ничего книжка. Но наши советские были лучше.

Рассказ очень понравился и мне и ре 11 лет. Проникновенный, душевный, жизненный. К сожалению, школьная программа идёт не так: не размышляем, не обсуждаем, нет эмоционального отклика (за очень редким скудным).

Спасибо литрес за возможность и скидку!

12 января 2018
978-5-91759-672-3