Отзывы на книгу «Королевство стужи и звездного света», страница 6

Так себе история. Хотя я впервые читаю о том, как живут герои после того, как пережили все испытания, свалившиеся на них по воле автора.

Обычно все заканчивается «они жили долго счастливо».

Это было крайне нудно. Первая книга серии читалась отлично. Вторая растянута, но тоже казалась интересной. Остальные не стоили потраченного времени.

Как жить теперь без этих героев((( прям хочется читать и читать про них. Но,думала что последняя часть будет со счастливым концом, свадьба, дети…

С королевами не понятно.

С Тамлином, Ласэном и другими героями тоже.

Что вообще за фигня.

Не буду скрывать, все четыре книги не не зашли.

Не знаю как другим но мне понравилось. Просто и мило. И как уже говорили ранее больше похоже на мостик к пятой книге где книга уже будет про отношения Несты и Кассиана.

хорошая книга, пусть не такая длинная как три предыдущих, но все же прочесть стоит.

Я влюбилась в эту серию с первой книги и она навсегда останется на первом месте среди любимых.

Эта книга портит все отношение к серии, сюжета здесь никакого, набор рассказов с открытым финалом по каждому из более-менее основных персонажей и все. По мне эта книга эпилог 3, но никак не отдельная

Продолжение замечательной истории, которая навсегда останется в моем сердце. Жду, не дождусь, когда выйдет новая книга, и мы продолжим путешествие с этими и другими персонажами.

В книге нет сюжетных поворот, эта книга – передышка для читателей и самих героев. Впереди нас ждёт куча эмоций

Как бы мне было ни жалко расставаться с этой историей, она того стоила. Я советую её обсолютно всем!

Ещё больше о книгах в моем аккаунте инстаграмм: @poly_braizer

За звезды, которые слушают, и мечты, которые сбываются

Это лучшее, что я могла прочитать, спасибо огромное автору за такую интересную книгу, все 4 книги прочла на одном дыхании.

Серия в целом очень понравилась, НО от последней книги ожидала большего… Три тома просто проглатила за несколько дней: читала где могла, вставала и засыпала с книгой. Герои понравились, но в четвертой книге стало приторно от отношений Риза и Фейры, хотелось больше узнать о судьбе других героев:

считаю, что Тамлину нужен шанс, чтобы изменить все в своей жизни к лучшему, шанс найти свою истинную пару, также хочется узнать что станет с Ласэном, узнает ли он чей он сын?

Очень много вопросов и так мало ответов.... Я нисколько не жалею о том, что уделила время на эту серию, погружение в этот сказочный мир стоило того!!! Жду с нетерпением продолжения!

12 марта 2019
978-5-389-16366-9