Отзывы на книгу «Королевство стужи и звездного света», страница 5

Эта книга – нудное растягивание окончания серии, которое можно было более кратко поместить в конец предыдущей книги. Больше похоже на желание продать дополнительно небольшую книгу по цене предыдущих книг. Вся серия постепенно становилась все более слабой, хорошее впечатление от первой книги окончательно испорчено.

Непонятно зачем эта часть вообще была написана. Сюжета нет, описание улиц, одежды, мыслей только это. Интрига, развязка....где все это?

Стоило остановиться на 3-й книге.

Читать было не интересно, просто листала страницы, посматривая диалоги главных героев.

Отличная книга! Обожаю данного писателя и её серии. То, как она развивает свои истории и умело связывает судьбы главных героев

Не смотря на тот факт,что книга намного короче других из этой трилогии,она безумно уютная и тёплая.Атмосфера радости,близости и дружбы,чувство поддержки.И конечно же отсутствие розовых очков,понимание реальности и готовность её встретить. Безумно приятный слог,прекрасное оформление.Спасибо автору,читается на одном дыхании)

простая романтика, мысли вслух о многом и не о чем, первые три книги интереснее, больше интересных описаний, у каждого из нас есть взлёты и падения......

Обожаю этого автора. Её книги как всегда мне по вкусу. Как я понимаю, эта часть является «переходной» и напоминает мне затишье перед бурей. Так же я ожидаю, что фокус внимания сместиться на Несту.

Я уверена, что последующие части будут не менее интересны.

очень понравилась, вся история, в этой книге не так много захватывающих моментов, все же было интересно понаблюдать, что случилось после победы над Сонным Королевством.

Ощущение что она не закончена. Очень хочется продолжения. А вообще отличная. Хочется узнать развитие любовных отношений других персонажей.

Все-таки не пожалела о прочтении несмотря на конкретно эту книгу, это все же не продолжение а послесловие или новелла только на 230 страниц. Что-то вроде нужной ниточки перед первой и началом новой истории. Да в этой книге нет такой динами и экшена как в предыдущих. Но мне серия все равно очень понравилась. Спасибо!

12 марта 2019
978-5-389-16366-9