Отзывы на книгу «Хозяйка таверны «ГастроГном»», страница 3

В книге рассказана оригинальная история. Это меня сразу увлекло и захватило. Очень живое и яркое изложение. Отличная получилась книга.

Крепкий фэнтези с очень запоминающимися героями. Причём "картонными" их не называешь - за их судьбой интересно следить и тем как они себя раскрывают в различных ситуациях.

К данной книге проявила практически сразу же большой интерес после того, как она попалась ко мне. В итоге с большим удовольствием ее прочла. Сюжет затягивающий. С главной героиней на протяжении всего чтения происходят различные ситуации. Весила достойной она проявляет себя в них. Ну и конечно их пара с возлюбленным просто шикарная. Очень рада была, когда все так стало завязываться. В общем могу только порекомендовать данную книгу. Равнодушным однозначно не оставит никого эта история.

Просто во всех планах данная книга завоевала мои положительные впечатления. Прочла ее буквально пару дней назад и хочу сказать, что достаточно неплохой сюжет, много сцен, которые реально приводят тебя в шок. Вот только главная героиня неоднозначное о себе оставила впечатление, так как изначально не понимала ее поступков по отношению к мужчине, которая ей нравится. Позже лишь осознала, для чего она это все делала. Но в целом мне книга очень понравилась. Автор хорошо постарался над данным сюжетом.

Мне лично данная книга очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Интересно продуман сюжет и неплохая была развязка. Могу порекомендовать.

Задумка и реализация интересная, сюжет хорошо прописан, да и сама таверна запомнилась своеобразной атмосферой и забавными конфузными ситуациями происходящими в ней. Благодаря тому, что главная героиня имеет земные корни, иной мир был интересно раскрыт глазами попаданки. Мне понравилось наблюдать, как она адаптируется ко всему и использует магические способности, чтобы справиться с проблемами.

Вообще данная книга мне очень понравилась тем, что легко читается и при этом интересный сюжет, который в какой-то степени даже необычный. Главная героиня весьма хитрая женщина, но в то же время достаточно умная. Правда в некоторых моментах явно себя ведет необдуманно. Понравилось то, как автор завершил сюжет. Вообще кстати не думала, что такая будет развязка.

"Хозяйка таверны "ГастроГном",на мой взгляд, довольно необычная книга, лично мне сюжет кажется вполне оригинальным, хоть где-то нотки простоты и есть для разнообразия. Прежде всего интересно наблюдать за тем, как характер главной героини с каждой главой меняется, и только в лучшую сторону. Хотя, кто-то все же может поспорить, что в лучшую, поэтому и справлюсь и скажу, что в выгодную для нее сторону. А кому она что должна? Делает так, как нужно, чтобы не быть обманутой, и чтобы ею не пользовались. Главная героиня молодец, а книгу я бы порекомендовала почитателям такого жанра, ибо хороша она.

Очень интересная работа с непредсказуемым, и я бы даже сказала, что с запутанным сюжетом. Мне нравятся такие истории. Рекомендую.

А ведь здорово написано! И сама задумка с таверной в наследство классный и оригинальный ход. Я обычно долго книги читаю, а тут, как присела, так за два дня и всё прочитала, не отрываясь на домашние дела. Слог у автора красивый, с долей юмора и иронии, читается легко. Есть неожиданности в сюжете, когда вроде предполагаешь, что дальше должно произойти, но всё идёт не по плану ))

23 апреля 2023