Отзывы на книгу «Хозяйка таверны «ГастроГном»», страница 2

История легкая, местами трогательная, местами смешная. Прочитала на одном дыхании. Понравился мир и герои, закрученный сюжет. Хороший слог автора. Мне было по-настоящему интересно. Осталась очень довольна.

Отдохнула с этой книгой, настроилась на позитив. Такая приятная история, читать одно удовольствие. Романтическая линия красивая и яркая. От души советую прочитать.

Увлекательная и легкая книга, хотелось читать без остановки. Получила яркие эмоции и заряд позитива. Хочется перечитать заново, но у автора еще много книг, возьмусь за новую, не откладывая.

Хорошая, лёгкая, без затягивания сюжета. Не самая лучшая что я читала, но скаротать вечерок можно. Не особо предсказуемая с начало, так как было три притендента.

Книга до того насыщена событиями, что читается быстро и незаметно. Много острых моментов, написанных очень талантливо, казалось, даже адреналин подскакивал в минуты опасности. А еще понравился юмор, от души посмеялась над шутками героев. Очень легкая позитивная книга, то, что мне и хотелось прочитать. Советую!

Книга понравилась, мастерство автора впечатляет. Яркие и живые персонажи, красочный мир вокруг, отличная динамика сюжета. Прочитала на одном дыхании. Хочется перечитать все книги Санны Сью.

Увлекательный роман! Я была очарована этим волшебным миром, достоверно и живо показана жизнь его обитателей, всевозможные магические вещицы создают атмосферу хорошей сказки, и финал отличный. Никаких изъянов в книге не заметила, она прекрасна от первой до последней страницы.

Ну, такое себе. На троечку с натяжечкой. Автор не стала напрягать всех описанием мира, погоды и природы, поэтому впечатление очень странное. Сюжет - да, динамичный. Называется обычно "галопом по европам". Разок прочитать можно, но не факт, что нужно.

Понравилась книга, ее написание сильно будоражит фантазию, заставляя местами просто зачитываться не отрываясь. Круто продумана, отличный сюжет, я в этой книге нашла все для себя.

Люблю подобные книги - ненавязчивое лёгкое фэнтези, читается легко. Сюжет есть, причем неплохой, плюс он хорошо разбавляется юмором - прочесть точно могу рекомендовать, мне понравилось

23 апреля 2023