Отзывы на книгу «Нормальные люди», страница 14

Пришла почитать эту Книгу от «разговоры с друзьями». Вот разговоры-интересная, а эта -скучная и полный отстой. Под конец чтения стало уже даже раздражать отсутствие развязки.

Первая половина читается отлично, а дальше все то же самое по кругу и концовка какая-то никакая. Смело можно прекращать читать когда становится неинтересно.

Прекрасно. Тонко. Чувственно. По-настоящему. После прочтения книги посмотрела одноименный сериал. Герои ожили, образы совпали.

Мне кажется, книга для подростков. Хотя у меня тоже были сложности в юности, меня совсем не тронули страдания героев. Написано скучно. Может, я что-то не поняла, но мне книга показалась излишне разрекламированной. Желания читать книги этого автора нет.

Не смогла уловить какой-то особенный смысл или увлекательность этой книги. Тягучая, медленная, откровенно скучная. Нет внятной истории, герои вызывают странную смесь жалости и отвращения.

Какого-то кайфа вообще не ощутила. Не поняла восторгов тех, кто её читал. Скорее всего, мне не близко то, о чем толкует автор. Не моё. Но для того, чтобы надуть щеки, что знакома с этим произведением, можно и прочитать. У меня нет никаких эмоций от прочтения. Именно их обычно жду

Странная книга о странных отношениях! Жаль потраченного на неё времени! Не рекомендую… Главные герои живут как-будто специально усложняя себе жизнь! Сами превращают свою жизнь в мучения и терзания. Книга о том, как не надо жить!

Слушала аудио-книгу. Не понравилась. Мысль осталась неясна. Спиралью разворачивали сюжет, но в итоге осталось слишком много недосказанностей. Скорее всего книга не по возрасту. В пубертатный наверное понравилась бы более.

Книга однообразная. Прочитал только до половины. Дальше не смог. Для меня сюжет состоял лишь из периодических повторений трёх сцен : секс, изменение какого-либо повседневного момента в жизни , разлука

в принципе книгу можно не читать. тут все то же самое, что в фильме. Но фильм интереснее, нагляднее , эмоциональней.

Приятно смотреть на героев, видеть их лица.

Видеть пейзажи Ирландии и Европы. атмосферу.

07 апреля 2020
978-5-00131-199-7