Отзывы на книгу «Нормальные люди», страница 13

удивительно прекрасно, особенно, неожиданностью прекрасного. начало не предвещает ничего необычного, кроме классического романа о студенческом времени и взаимоотношениях. но это все не так, дело не в сюжете. надо пробовать читать, может, захватить чем-то глубинным и понравится. или нет.

какое-то странное понимание «нормы». люди маются откровенной дурью большую часть книги. и это выдаётся за норму, за что-то высокое. нет. это не нормально. и это не про утонченность. книга про инфантильность в очень жёстких проявлениях. три только за красивый язык. герои и сюжет прописаны хорошо, но они не «нормальные».

Думаю, что книга почти ничем не отличается от сериала, и это странно. Либо сериал очень крутой, либо в книге персонажи чуть более простоваты, чем хотелось бы

История о 2х людях, на протяжении 5 лет периодически спящих друг с другом. Ни сюжета, ни диалогов, ни событий. Вялотекущие повествование сменяющихся скучно описанных событий. «Они пошли на вечеринку, там было тот, та, этот. Они посидели, потом встали, потом ушли».

книга не понравилась. какой-то то набор слов и мыслей. почитала отзывы о авторе и была в восторге, но книга безвкусная и нудная

Сначала было одно, потом всё перевернулось с ног на голову. Не очень понятно и какая-то детская эротика, но книжка короткая и почитать можно. Много приходится придумывать самой, что у них произошло в семье, но о этого тоже становиться интересней, только иногда раздражает, то, что автор мог бы написать подробней, но почему-то скрыл от нас. Не знаю, может быть кому-то так нравится, но я думаю, что можно было бы написать немного больше подробностей, и меньше эротики.

Поверхностно, хорошо для возраста и 18-20 лет. Смысл хорош и глубок в последнем абзаце последней страницы

До этого две главы можно пролистнуть

Не мой автор. Нудно, вяло, тягуче, и непонятно, зачем я вообще это начала. Неинтересно. Кажется, что вот-вот начнётся действие, а уже половина книги прошло. Действительно, болото.

Читается легко, но сюжет весьма странный, концовка ни о чем, посыл произведения я не уловила. Убить время – можно, рекомендовать к обязательному прочтению точно не стану.

Думаю,что стара читать чушь про то, как"он оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она ,чтоб посмотреть,не оглянулся ли я…"

Может иностранной молодежи это действительно настолько интересно,что теперь за безграмотное и безэмоциональное (оказывается-теперь модное без комментариев автора) неоправдоннодлительное изложение – кто с кем спал,почему (большей частью )-не спал,и кто как пьет кофе ,теперь дают серьезные литературные премии, но я все же солидарна с большинством соотечественников-за исключением нескольких удачных предложений,книга-практически бессмысленная тягомотина.

Читать не рекомендую.

Если и вернусь к распиаренному автору-то нескоро.

07 апреля 2020
978-5-00131-199-7