Отзывы на книгу «Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания», страница 4

Эта книга стоит каждой минуты, потраченной на прочтение! И перечитывание) Автор предлагает очень основательный подход, после которого просто невозможно не встать на путь поиска своего призвания и самореализации. Привлекает в книге как содержание, так и оформление) Одна из самых ярких мыслей – вопрос: «На что вы готовы потратить оставшуюся часть своей жизни?» – лично во мне многое затрагивает. Также автор предлагает рассматривать свой потенциал как самый большой актив. Он дает конкретные алгоритмы: например, 23 пункта, как раскрыть творческое мышление. Предлагает задать себе три вопроса, чтобы изменить будущее, выделить в любых сферах жизни три проблемы, познакомиться с тремя типами удовольствий и главными качествами, о которых он потом рассказывает, как воспитать их в себе) Также Давлатов обращается к таким проблемам, как формирование характера, постановка целей, планирование, самоанализ и формирование мышления. Без всего этого свой потенциал не раскрыть)

отличный практический инструмент для осознанного движения из сложной жизненной ситуации к личному успеху в поиске своего призвания

Иногда найти свой путь, свое место под солнцем – занятие не из простых, но гарантирую: после чтения книги у вас станет гораздо меньше вопросов, растерянности, неуверенности в себе! Книга Давлатова – настоящий разбор ваших главных страхов и ваших главных сил, вы совершенно по-новому оцените свое мышление, свою интуицию, свой духовный интеллект (называю те понятия, которые оказалось наиболее важно проработать мне самой, чтобы достичь успеха, но еще раз повторюсь: ими содержание книги не ограничивается:) Истории известных людей и притчи в каждой главе – отдельный повод для благодарности: меня всегда такое мотивирует, видишь, как какой-то совет работает на практике)) Однозначно советую, очень полезная книга!

Удивительная книга! Вдохновляющая! Саидмурод очень отличается от других бизнес-тренеров! Он щедро делится своими знаниями, порой его слова проникают до слез. Помимо всего, это человек религиозный. Даже эти книги думаю помогут выйти многим из депрессии. Рекомендую!

Читаю очередную книгу от Саидумурода Давлатова. В этот раз очень много уникальной информации и советов. Сейчас буду перечитывать ещё раз

Классная книга, огромное спасибо автору Саидмурод Давлатову за огромный труд.

Всем советую прочитать эту книгу.

Ждём новых книг от автора.

Самая лучшая книга про развитие!!! Она очень много значит для меня, прочитал уже больше 21го раза. Будьте успешными. Спасибо большое автору этой книги

Самая лучшая книга с практическими советами. Буду её перечитывать не менее двадцати одного раза. Огромное спасибо автору за бесценные знания.

24 декабря 2020
978-5-04-115684-8