Отзывы на книгу «Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания», страница 3

Очень легко читается и столько информации.

Благодарю за такие книги Саидмурод Давлатова.Это 3 книга и хочу прочитать все его произведения.

в целом хорошая книга, есть некоторые убеждения автора которые я бы оспорил. Автор часто ссылается на заповеди из карана.

Круто. Полезно. Важно! Читается на одном дыхании!!! Рекомендую к прочтению! Всю книгу можно разобрать на отдельные полезные цитаты!

Это книга очень много изменила моё мышление. Каждая строка как то переключатель, в мозге что то изменится прочитав идеи в которые даны в книге. Самое важный урок- Фокусируй на цели. Спасибо, благодарю, честно рекомендаю, от души. Прочитайте, изменяете свое мировоззрение, мысли, и прочитайте 50 книг в год как минимум, в месяц 2

Книга «Как найти свою сильную сторону» подойдет всем, кто еще не понял, в чем его особенность и сильная сторона и что можно монетизировать в своей жизни. Почти всегда такой талант имеется, главное – найти его в себе и не забросить. Эта книга как раз мотивирует на поиски и работу над собой. Автор пишет интересно и просто, так что могу советовать для легкого вечернего чтения.

Отличная книга. Рекомендую всем, кто считает, что он достиг всего в этой жизни, особенно тем, кто так считает и хвастуется своими «дОСТИЖЕНИЯМИ».

Классная книга! многому научился. Советую прочитать несколько раз. И спасибо большое Саидмуроду Давлатову за большой труд

Читала давно, но периодические перечитываю. Для меня эта книга оказалась очень полезной, так рада, что купила ее. Автор говорит, чтобы быть сильным не нужны какие-то супер личные качества, но нужны сообразительность и желание трудится. И это можно в себе развить) круто, что на все тезисы приведены реальные истории, которые очень поучительны.

Отличная книга, но нужно вникать в каждую строчку, лучше записывать. И очень жаль что нет возможности спросить иногда то чего не понятно. А так советую к прочтению. Молодец автор, одна из моих целей будет с ним встретится и поговорить)

отличная книга! восхишаюсь автором! правильные принципы, привычки, мышление!хочу побывать в живых тренингах. успехов!

24 декабря 2020
978-5-04-115684-8