Отзывы на книгу «Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания», страница 2

Хорошая книга. Я читал в основном иностранные книги на эту тему, а эта книга близка нам по менталитету, и ещё мне понравилось, что автор не разделяет успех и духовность.

Замечательная книга . Я буду читать эту книгу снова и снова, пока не пойму и не приму каждую истину ,что вложил в эту книгу автор. Спасибо огромное таким людям, которые создают историю !!!

Книга не отвечает на вопрос поставленный в названии, много обобщений , много воды , много спорных высказываний, много очевидных вещей. Возможно кому-то написанное в ней будет откровением, но автор не оригинален

это книга очень миния понравилось спасибо афтора сайдмродов давлатов что вы помогайте огромный количеством людей живити до сто лето

Много нового ,полезного и интересного для себя прочитала. Заставляет понять, что и где надо изменить в своей жизни. Чтобы успеть.

огромное спасибо автору за такую книгу.Я рад что есть такие книги которые поддерживают меня в трудные времена жизни. успехов на работе!

спасибо, очень интересная и полезная книга. Буду её перечитывать и перечитывать, применять всё на практике. И я у уверена что у меня будет отличный результат.

Мне не понравилась... Взяла, так как прочитала положительные отзывы. Много "воды"... Отсылки к известным личностям и общие постулаты. Наверно, если слушать спикера, было бы неплохо, но если применить к своей жизни, хотелось бы большей детализации, более глубокого погружения. И ориентироваться не на таких людей как Джеки Чан, а на кого-то более близкого и по менталитету, и по времени. Да и больше примеров из мужчин выбрано, а аудитория читателей не только мужская...В целом, произведение на любителя.

Классная книга, огромное спасибо автору Саидмурод Давлатову за огромный труд.

Всем советую прочитать эту книгу.

Ждём новых книг от автора.

Отличная книга.Читала на одном дыхании.Спасибо автору кторый так легко и понятно все преподносит.Многие моменты и чувства схожие с моими мыслями.Рада что нашла такую книгу.

24 декабря 2020
978-5-04-115684-8