Отзывы на книгу «Культура организаций Кремниевой долины», страница 3

Книга для тех, кто думает и хочет развиваться. В ней есть нечто особенное – систематизированные знания о том, как стать профессионалом в мире бизнеса. Автору огромная благодарность!

Книга помогает мне развиваться как руководителю среднего бизнеса. В ней подробно изложены основные методики, а также опыт зарубежных компаний, которые добились успеха. Рекомендую книгу для прочтения всем, кто хочет развивать собственные навыки.

У бизнесменов из Кремниевой долины определенно есть чему поучиться. Эти ребята сейчас зарабатывает огромные деньги и активно развиваются. Данная книга дала мне понимание того, как работают технологические гиганты.

Читаю эту книгу и ловлю себя на мысли, что вот этих знаний мне очень не хватало, когда начинала свой бизнес. :) Но учиться никогда не поздно! Спасибо Руслану Гафарову за то, что поделился своим опытом и знаниями. Книга получилась убедительной, некоторые из мыслей уже начала постепенно внедрять в свое дело.

Книга для тех, кто понимает, что современный мир бизнеса очень быстро развивается и меняется. Чтобы быть успешным в плане ведения бизнеса, нужно постоянно пробовать новое. Тут как раз подробно описано то, как крупные компании не боятся рисковать, и это приносит им прибыль!

Первый раз читаю книгу Руслана Гафаров. Но чувствуется, что автор обладает большим опытом в мире предпринимательства. Изложенные в книге вещи просты и, на первый взгляд, очевидны, но до них еще нужно додуматься. Мне книга понравилась.

Читая эту книгу, я словил себя на мысли о том, что это по сути практическое пособие о том, как грамотно и правильно вести собственный бизнес. Гафаров здорово рассказывает о том, как различные бизнес-процессы внедряют компании из Кремниевой долины.

Яркая получилась книга. Автор качественно описывает бизнес-процессы такими, как они есть на самом деле. Читаю и чувствую, что у человека действительно большой опыт и ему есть, чем поделиться со своими читателями.

В книге подробно рассказывается о том, как работают крупнейшие технологические компании. Их пример – это пример того, как нужно вести бизнес. В качестве примеров тут представлены пути развития различных компаний, которые сейчас лидируют на рынке. И автор об этом очень четко и простыми словами рассказывает.

Важно не только читать эту книгу, но и применять полученную информацию на практике. Отличительная особенность книги как раз в информации, которую из нее можно извлечь. Содержание емкое, продуманное и интересное.

19 мая 2021
978-5-4465-3138-7