Отзывы на книгу «Культура организаций Кремниевой долины», страница 2

Прочитала эту книгу для саморазвития. В ней подробно описаны основные принципы ведения успешного и динамично развивающегося бизнеса. Чувствуется, что автор – практик, который делится собственным опытом.

Прочитал с удовольствием и порекомендовал книгу друзьям. В ней очень много того, что нужно применять на практике. Гафаров объясняет достаточно сложные вещи просто и эффективно.

Читая книгу, я ловила себя на мысли, что ко всему, что тут написано, приходишь во время работы над своим бизнесом. Мне нравится, что в одной книге систематизированы различные примеры, которые помогают в развитии своего дела.

Книга рассказывает о самом важном, что только может быть в мире бизнеса – постоянном развитии. Нет развития – нет прогресса. Гафаров учит тому, как развиваться, используя чужой опыт.

Книга не только для бизнесменов, но и для тех, кто просто хочет узнать новую информацию. Автор доступным языком рассказывает об основных принципах ведения бизнеса, которые применяются в больших корпорациях.

Главное, что написано доступным языком и разложено все четко по полочкам. Именно этим книга мне понравилась, хотя подобный жанр немного не мой. Главная мысль, которую я вывела для себя – современный мир быстро меняется и на коне будет тот, кто умеет чувствовать эти изменения.

Книга оставила приятные впечатления. Понятное дело, что не все из написанного можно применить на практике в нашей стране, но большое количество информации тут действительно очень полезно. Определенно буду перечитывать книгу.

С точки зрения помощи мелкому бизнесу такая книга – кладезь информации. С ее помощью удается применять на практике то, что несколько лет назад внедрили крупные компании.

Книга не столько о Кремниевой долине, а вообще о правилах бизнеса в мире, где правят технологические гиганты. Автор поднимает важные и интересные темы.

Отличная книга! Много интересного за последнее время о ведении бизнеса прочитал, но эта книга – мой фаворит. Информация подается порциями, сразу автор дает примеры, благодаря которым можно понять, как разные бизнес-кейсы работают на практике.

19 мая 2021
978-5-4465-3138-7