Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 25

читала на одном дыхании. книга просто не отпускает. Спасибо, читал за 2 дня, с одним дыханием. Автор пишет так, что каждый раз удивляешься тому, как разворачиваются события.

Считаю, что книга заслуживает6 из 5. Она выворачивает душу на изнанку и вселяет веру. Книга бомба, история невероятная. В целом вообще неплохо.

Немного непредсказуемое начало, но вполне предсказуемый конец, зачитываешься и не можешь становиться. Жаль, отличные интересные истории. Прям захватывает. Книга очень легко написана.

Читается легко, не оторваться от книги. Написана классно. Последние лет 8 я вообще не читала художественных книг, жизнь такая, что все некогда.

Настолько все описано проникновенно,красочно,живо,ВКУСНО. Прочитала быстро и с интересом. Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу. Сюжет хороший, захватывающий и поучительный.

Пока этот мой фаворит, среди всех, прочитанных мною книг. Это мощно. Захватывающая, романтичная, любовная. Книга замечательная.

Потрясающая, позитивная, легкая, весёлая. Много познавательных моментов, так что и с этой стороны было интересно. Замечательная книга, такая добрая и искренняя.

Нереально, но очень чувственно. Не впечатлило – не читай дальше. Замечательная история, страсть, любовь, тайные и явные желания.

Книга не особо впечатлила. Тут пишут, мол много постельных сцен, так ведь книга эротическая. Теперь черед за третьим томом.

Книга интересная, захватывающий сюжет, переживаешь вместе с героями. Итог этого жестокость в той книге и извращение в этой. Эмоциональные качели просто восхитительны.

07 мая 2020