Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 24

Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев. На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору) Интригующий сюжет и очень интересные повороты судьбы. Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую.

Книга понравилась! Особенно финал! Чтение подобных романов – отличный способ отвлечься от мрачных будней! Это что-то! Обожаю подобные книги! Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! Нет неприятного послевкусия от прочтения.

Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Рекомендую. Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Адекватные герои. Красивая любовь. В общем, спасибо автору за книгу! При прочтении показалось слишком много описания секса.

Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Послевкусие после прочтения осталось самое приятное. Просто космос!!!!!! Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо.

Читается на одном дыхании. Очень рада, что все развивается так хорошо. С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней. Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах. Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают.

Живые герои, которым хочется соучаствовать и сопереживать. Жаль что любовная линия книжка раскрыта неполно, но надеюсь автор исправить этот недостаток в других произведениях. Книгу будет полезно прочитать всем как напутствие. На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору)

Что тут сказать, описание книги конечно такое себе, непонятно как можно быть одновременно верной женой и похотливой самкой,спящей со всеми подряд.Хоть у тебя 100 личностей будет,это взаимоисключающие вещи, да,возможно она может быть заботливой,фиг с ним, любящей даже, но верной она априори уже быть не может. Сюжет в целом и общем хороший, видно,что автор старается сделать книгу уникальной и интересной читателю не одними откровенностями. Осталось дело за финалом, главное не запороть.

Столько восторженных отзывов, что подумалось сразу,что это чуть ли не лучший роман эротического жанра. Честно говоря,автор особой уникальностью не отличается от ряда других его коллег по цеху. Роман качественно пишется,тут вопросов нет, серьезных ошибок я не заметил, сюжет какой никакой опять же имеется,но по сути таких книг десятки. Желаю автору найти свою изюминку и успеть ее добавить в оставшиеся главы.

Ожидал большего,если честно.В целом неплохо однако чувство легкого разочарования осталось. Сюжет не новый и достаточно избитый. Спасает то,что автор еще пока не закончила и есть куда развиваться,по крайней мере скоротать пару вечеров с эти романом удастся точно.

Четыре звезды из уважения к труду автора. Такое ощущение, что читаю очередную книгу Лили Рокс. То ли автор себе новый псевдоним взяла, то ли кто-то под неё косит

07 мая 2020