Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 23

В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Прочитала запоем несколько книг автора. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое.

Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Эротических сцен много.

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Не могу сказать, что шедевр, но интересно.

Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие эророманы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Думаю о книге и представляю картинку. Советую прочитать эту книгу. Еще раз, спасибо. Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо.

Советую! Вообще книга неординарная) Спасибо, приятно провела время с вашей книгой. Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Книга очень понравилась, всем рекомендую.

Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья! Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую.

Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша.

Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах) Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора.

Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:) Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. Спасибо, приятно провела время с вашей книгой.

Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Слишком горячая эротика. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

07 мая 2020