Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 22

Дерзкий роман. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Я такого жанра книгу читала не впервые… Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра.

Мое почтение автору. Очень эротично. Всем советую! Полный улет, сильно озабоченный роман! Переживала за героев? И да, и нет!

Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Эротических сцен много. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает.

В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Рекомендую. Хороший роман, рекомендую! Безумно красивая история о любви, о преданности.

Книга просто восторг. Читала не могла оторваться. Хотя лично мне хотелось более развернутого эпилога. Очень крутая книга. Отличная книга. Читаю утром, днём, вечером не отрываясь. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только.

Сильно переживала за героев. Кипели эмоции. Очень крутая книга, решила почитать на досуге, сюжет впечатлил и, я проявила большой интерес к прочтению. Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Адекватные герои. Красивая любовь. Герои очень симпатичные.

Невероятная книга, читается легко и быстро. Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Читайте не пожалеете. Книга отличная, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ее отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений.

Главная героиня просто интригует. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Много секса, но это не главное. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит.

Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя. Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом.

07 мая 2020