Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым», страница 21

Читается очень легко, прям на одном дыхании. В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. Послевкусие после прочтения осталось самое приятное. Книга очень понравилась, всем рекомендую.

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Мое почтение автору. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Очень эротично. Всем советую!

Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Очень затягивает. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание.

Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Мое почтение автору. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании.

Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями. Автор пишет занимательно, живо. Интересная история любви. Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая.

Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Если хочется секса – вам сюда. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви.

Книга интересная и легко читается. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Оставляла несколько раз и опять возвращалась.

Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Очень понравилось. Есть над чем подумать. Автор, спасибо. Очень крутая книга. Интересная и захватывающая книга.

Множество очень возбуждающих моментов. Послевкусие после прочтения осталось самое приятное. Безумно красивая история о любви, о преданности. Отличная книга, советую!

07 мая 2020